首页 > 互动交流 > 部门信箱 > 信件详情
来信信息
信件编号: 202001160010
信件类型: 咨询求助
来信标题: 春节公交运行情况
来信时间: 2020-01-16 14:44:07
来信内容:

我想咨询一下大年三十会不会安排公交车辆运行?

回复内容
答复单位: 交通运输局
办理时间: 2020-01-17 15:23:26
回复内容:

网友你好!来信收悉。经电话联系,你购买的是大年三十下午的动车票返回金寨,想乘坐去往燕子河方向的城乡公交。由于你到金寨的时间不确定,春运当天城乡公交班次时间需要根据实际情况作出安排。具体情况请咨询通达公司,咨询电话:05647766509。