首页 > 互动交流 > 部门信箱 > 信件详情
来信信息
信件编号: 202001190004
信件类型: 咨询求助
来信标题: 咨询问题
来信时间: 2020-01-19 10:26:46
来信内容:

我要举报!

回复内容
答复单位: 公安局
办理时间: 2020-01-21 09:35:39
回复内容:

网友您好,已和您电话联系沟通,请及时到江店派出所报警,反映相关事宜。如有疑问,可致电金寨县公安局江店派出所咨询,咨询电话:0564-7650110。感谢您的来信和监督!