首页 > 互动交流 > 部门信箱 > 信件详情
来信信息
信件编号: 202001190022
信件类型: 咨询求助
来信标题: 关于年休假
来信时间: 2020-01-19 17:16:02
来信内容:

辅警有没有年休假?若没有请说明理由和原因。

回复内容
答复单位: 公安局
办理时间: 2020-01-22 15:01:50
回复内容:

战友您好,已和你电话联系沟通,相关事宜请直接到县局政工监督室咨询。