信件编号: | 21241111602285 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 金鑫国际 |
来信时间: | 2021/04/11 21:11 |
来信内容: |
金鑫国际佳园和金鑫国际豪园到底是一个小区还是两个小区,可不可以共享豪园地下车位。目前状态是一个小区两个物业管理,给业主带来不便,前面到后面进不去,后面到前面也是一样
|
答复单位: | 金寨县城管局 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
办理时间: | 2021/04/14 07:57 | ||||||||||
回复内容: |
尊敬的来信人:您好!经了解,金鑫国际佳园和金鑫国际豪园属一个地块,前期规划为一个项目,规划时地下车库在二期建设,因小区住户停车需求量大,且停车位有限,如果停车位停满,业主可将车辆停放在小区周边停车位,当日19:00—次日07:00属于免费时段。为加强小区智能化管理,银通物业和为你物业两家公司引进智能识别管理系统,实行小区封闭智能化管理。 此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已登录,请刷新页面)。 |