信件编号: | 08244849165146 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 上班时间 |
来信时间: | 2022/02/08 08:48 |
来信内容: |
你好,我想问一下金寨县政府办这边正常上班时间是怎么样的,从几点到几点?
|
答复单位: | 金寨县政府办 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
办理时间: | 2022/02/08 10:11 | ||||||||||
回复内容: | 尊敬的网友:您好!金寨县政府办、县直单位和乡镇工作日正常上班时间为上午8:00至12:00,下午14:30至17:30;金梧桐政务服务中心工作日正常上班时间为上午9:00至12:00,下午13:00至17:00。咨询电话7356256。 此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已登录,请刷新页面)。 |