信件编号: | 10242901996310 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 村级乡村振兴专员婚嫁相关问题 |
来信时间: | 2022/06/20 10:29 |
来信内容: |
我想问一下村级乡村振兴专员结婚婚嫁可以请多少天?结婚福利到底有没有?
|
答复单位: | 金寨县梅山镇 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
办理时间: | 2022/06/30 08:16 | ||||||||||
回复内容: |
尊敬的来信人:您好!您信中诉求,已经有工作人员与您电话联系,并向您解释了相关政策要求,如还有诉求,请您电联:2701037。感谢您对我们工作的理解和支持。 此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已登录,请刷新页面)。 |