信件编号: | 10245727724402 |
---|---|
信件类型: | 我要建议 |
来信标题: | 申请充电桩 |
来信时间: | 2022/06/20 10:57 |
来信内容: |
梅山很多地方都有充电桩,老水泥厂大院子附近能否申请?有的在家充电,很不安全。
|
答复单位: | 金寨县城管局 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
办理时间: | 2022/06/21 15:19 | ||||||||||
回复内容: | 尊敬的来信人,您好!针对你反映问题,我局执法一大队于6月21日上午联系安装充电桩人员进行实地考察,现已在水泥厂家属区旁选好安装地点,准备近期安装。如有不详可拨打7063939,感谢您对城市管理工作的理解和支持! 此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已登录,请刷新页面)。 |