信件编号: | 20230201001 |
---|---|
信件类型: | 我要建议 |
来信标题: | 反映完善盲道的建议 |
来信时间: | 2023/02/03 10:00 |
来信内容: |
在位于县政府后,从财政局站到县政府站靠近图书馆的方向有一井盖处没有盲道地砖,也没有绕行提示。不方便于盲人朋友的出行,希望能有修改。
|
答复单位: | 金寨县重点工程处 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
办理时间: | 2023/02/06 17:02 | ||||||||||
回复内容: |
尊敬的来信人:您好! 收到您反映的问题后,我处立刻安排施工单位现场检查处理,目前已整改完成。感谢您对我们工作的关注和支持,如有其它问题请与金寨县重点工程建设管理处联系,联系电话:0564-7350891。金寨县重点工程建设管理处2023年2月6日 此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已登录,请刷新页面)。 |