信件编号: | 20230201004 |
---|---|
信件类型: | 我要建议 |
来信标题: | 金梧桐门口的移动充电桩消失了 |
来信时间: | 2023/02/06 11:34 |
来信内容: |
政务中心门口之前放了2个可移动充电桩,本是新能源车主的福音,但没多久就不放了,现在想充电还得去他们公司门口,上班族非常的不方便,希望贵公司能尽快解决这个问题。
|
答复单位: | 金寨县经济开发区 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
办理时间: | 2023/02/07 09:10 | ||||||||||
回复内容: |
尊敬的来信人:您好!据悉,政务中心门口2个移动充电桩为安徽智通新能源公司自行投放的企业生产样品。年前,企业拉回厂里补电,没有及时送回。经开发区与企业对接,企业承诺近期送回政务中心,方便群众充电。 感谢您对我们工作的理解和支持。 此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已登录,请刷新页面)。 |