项目编号 | E341524001003770 | 统一交易标识码 | A01-1234140076900449XQ-20250228-000091-4 |
信息来源 | 六安市公共资源交易中心金寨县分中心 | 项目所在地 | 安徽省六安市金寨经济开发区 |
信息发布时间 | 2025-04-08 15:06:39 | 浏览次数 | 1086 |
金寨县工人文化宫建设项目中标结果公示
项目名称 |
金寨县工人文化宫建设项目 |
|||
项目编号 |
E341524001003770 |
|||
标段名称 |
金寨县工人文化宫建设项目 |
|||
标段编号 |
E341524001003770001 |
|||
招标人 |
金寨县总工会 |
|||
最高限价 |
30310012.44元 |
|||
代理机构 |
安徽永正工程管理咨询有限公司 |
|||
代理机构地址和联系方式 |
地址:安徽省六安市金寨经济开发区(现代产业园区)万汇广场4号楼8层 联系人:叶工 电话:0564-2716169 |
|||
招标方式 |
公开招标 |
评标方式 |
综合评分法 |
|
开标时间 |
2025年03月21日10时00分 |
计划工期 |
360日历天 |
|
被否决的投标人名称 |
安徽海芯建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
技术负责人社保缴费证明材料不符合投标须知 总则4.1条规定,投标无效。 |
|
被否决的投标人名称 |
合肥市众友建筑安装工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
不符合十一、投标人资质、资格要求 3、类似业绩要求;且不符合投标须知前附表23投标人投标保证金要求、投标无效。 |
|
被否决的投标人名称 |
明光市金鑫建筑安装有限公司 |
被否决的依据和原因 |
不符合投标须知前附表23投标人投标保证金要求,投标无效。 |
|
被否决的投标人名称 |
乾正建设科技集团有限公司 |
被否决的依据和原因 |
未提供技术负责人社保缴费证明材料,不符合投标须知 总则4.1条规定,投标无效。 |
|
被否决的投标人名称 |
黄山市祁门城市建设有限责任公司 |
被否决的依据和原因 |
不符合技术标二评审说明的竣工验收证明材料要求,投标无效。 |
|
被否决的投标人名称 |
河北金品建筑工程集团有限责任公司 |
被否决的依据和原因 |
不符合投标须知前附表23投标人投标保证金要求,投标无效。 |
|
被否决的投标人名称 |
安徽河塔建设有限责任公司 |
被否决的依据和原因 |
不符合投标须知前附表23投标人投标保证金要求,投标无效。 |
|
被否决的投标人名称 |
安徽铜矿建设有限公司 |
被否决的依据和原因 |
不符合投标须知前附表23投标人投标保证金要求,投标无效。 |
|
中标(成交)单位 |
名 称 |
安徽圣红建筑工程有限公司 |
||
响应招标文件的资格能力 |
建筑工程施工总承包一级 |
投标工期 |
360日历天 |
|
地 址 |
安徽省合肥市包河区骆岗街道(包河经开区)花园大道与山西路交汇处亿天中芯大厦A座6层 |
|||
投标价(元)/费率(%) |
26736461.97元 |
|||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
刘刚 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程专业二级注册建造师 |
|
皖234191910920 |
||||
项目技术负责人 |
邬成 |
质量标准 |
合格 |
|
项目经理获奖 |
无 |
|||
项目经理业绩 |
霍山县特色农产品产业园(石斛深加工及研发中心)项目 |
|||
技术负责人获奖 |
无 |
|||
技术负责人业绩 |
无 |
|||
企业获奖 |
无 |
|||
企业业绩 |
无 |
|||
公示时间 |
2025年04月08日 |