项目编号 | E341524001003679 | 统一交易标识码 | A02-1234140076900449XQ-20240318-000175-3 |
信息来源 | 六安市公共资源交易中心金寨县分中心 | 项目所在地 | 金寨县梅山镇开顺村 |
信息发布时间 | 2024-04-16 15:11:47 | 浏览次数 | 618 |
金寨县开顺街道提升工程中标结果公示
项目名称 |
金寨县开顺街道提升工程 |
|||
项目编号 |
E341524001003679 |
|||
标段名称 |
金寨县开顺街道提升工程 |
|||
标段编号 |
E341524001003679001 |
|||
招标人 |
金寨县重点工程建设管理处 |
|||
最高限价 |
13320407.83元 |
|||
代理机构 |
容诚工程咨询有限公司 |
|||
代理机构地址和联系方式 |
六安市梅山南路凯旋国际广场9楼F座 |
|||
招标方式 |
公开招标 |
评标方式 |
综合评估法(区间综合评标价法) |
|
开标时间 |
2024年4月7日9时00分 |
计划工期 |
120日历天 |
|
被否决的投标人名称 |
西安荣丰建设有限责任公司 |
被否决的依据和原因 |
未提供中小型企业声明函 |
|
明光市第一建筑安装工程有限责任公司 |
被否决的依据和原因 |
没有提供营业执照和资质证书扫描件 |
||
浙江瓯立园林建设有限公司 |
被否决的依据和原因 |
项目经理有在建工程 |
||
安徽霍宇建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
联合体有一家企业未提供中小型企业声明函 |
||
河南军恒建设有限公司 |
被否决的依据和原因 |
项目班子没有技术负责人,不实质响应招标文件 |
||
安徽云谷建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
未提供中小型企业声明函 |
||
安徽博扬建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
未提供中小企业声明函 |
||
安徽宇泽建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
未提供中小型企业声明函 |
||
江西省第十建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
未提供中小型企业声明函 |
||
安徽湧进建设有限公司 |
被否决的依据和原因 |
未提供中小型企业声明函 |
||
马鞍山徽枫市政工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
联合体有一家企业未提供中小型企业声明函 |
||
百鲸建设集团有限公司 |
被否决的依据和原因 |
未提供中小型企业声明函 |
||
安徽先华建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
联合体有一家企业未提供中小型企业声明函 |
||
安徽旭旺达建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
未提供中小型企业声明函 |
||
安徽省庆合建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
联合体有一家企业未提供中小型企业声明函 |
||
安徽青筑建设有限公司 |
被否决的依据和原因 |
未提供中小型企业声明函 |
||
安徽禾邦建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
未提供中小企业声明函或投标保证金 |
||
安徽中安雨阳建设有限公司 |
被否决的依据和原因 |
未提供营业执照和资质证书扫描件 |
||
凯天建设发展集团有限公司 |
被否决的依据和原因 |
未提供中小型企业声明函或投标保证金 |
||
郑州新兴市政工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
提供安全生产许可证过期 |
||
安徽四季春建设有限公司 |
被否决的依据和原因 |
未提供中小型企业声明函 |
||
安徽大魏建筑安装工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
未提供中小型企业声明函 |
||
西安荣丰建设有限责任公司 |
被否决的依据和原因 |
联合体有一家企业未提供中小型企业声明函 |
||
明光市第一建筑安装工程有限责任公司 |
被否决的依据和原因 |
未提供中小型企业声明函 |
||
中标(成交)单位 |
名 称 |
中筑铭宇建设有限公司 |
||
响应招标文件的资格能力 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
投标工期 |
120日历天 |
|
地 址 |
周口市周口大道与庆丰街交叉口昌建MOCO新世界A栋1702室 |
|||
投标价(元)/费率(%) |
11153515.38 |
|||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
郑兰春 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程注册二级建造师 |
|
豫241151572019 |
||||
项目技术负责人 |
万东杰 |
质量标准 |
合格 |
|
项目负责人获奖 |
无 |
|||
项目负责人业绩 |
西华县安康大道东段水毁基础设施维修建设项目 |
|||
技术负责人获奖 |
无 |
|||
技术负责人业绩 |
无 |
|||
企业获奖 |
无 |
|||
企业业绩 |
西华县安康大道东段水毁基础设施维修建设项目 |
|||
公示时间 |
2024年4月16日 |