首页 > 金寨县重点工程处 > 招标采购
号: /202407-00008 信息分类: 城乡建设、环境保护
内容分类: 招标采购 发文日期: 2024-07-04 11:21:25
发布机构: 金寨县重点工程处 生成日期: 2024-07-04 11:21:25
来源单位: 金寨县重点工程处 性: 有效
生效时间: 废止时间:
名  称: 金寨县残疾人康复中心建设项目中标结果公示(成交情况)
文  号: 词:

金寨县残疾人康复中心建设项目中标结果公示(成交情况)

2024-07-04 11:21 来源:金寨县重点工程处 文字大小:[ ] 我要纠错 背景色:       

金寨县残疾人康复中心建设项目

项目编号 E341524001003704 统一交易标识码 A01-1234140076900449XQ-20240607-000456-5
信息来源 六安市公共资源交易中心金寨县分中心 项目所在地 金寨县金叶路西侧,群众服务中心南侧
信息发布时间 2024-07-04 17:32:11 浏览次数 1135
公告公示信息

金寨县残疾人康复中心建设项目中标结果公示

项目名称

金寨县残疾人康复中心建设项目

项目编号

E341524001003704

标段名称

金寨县残疾人康复中心建设项目

标段编号

E341524001003704001

招标人

金寨县残疾人联合会

最高限价

肆仟零贰拾玖万叁仟零壹元伍角壹分(40293001.51元)

代理机构

安徽建瓴项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:六安市裕安区恒生阳光城68A2509

联系方式:0564-3300344

招标方式

公开招标

评标办法

综合评

开标时间

2024年6月27日

10时00分

计划工期

390日历天

被否决的

投标人名称

牵头方:安徽金帛建设工程有限公司

联合体成员:太原市第一建筑工程集团有限公司

被否决的依据

和原因

投标人项目班子配备

不满足招标文件要求

被否决的

投标人名称

牵头方:安徽建金建设工程有限公司

联合体成员:天津鑫裕房屋智能制造股份有限公司

被否决的依据

和原因

投标人项目班子配备

不满足招标文件要求

被否决的

投标人名称

牵头方:望建(集团)有限公司

联合体成员:安徽伟浩建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

投标人项目班子配备

不满足招标文件要求

被否决的

投标人名称

牵头方:安徽中亿硕建设有限公司

联合体成员:福建省闽南建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

投标人未提交投标保证金

被否决的

投标人名称

牵头方:安徽绿洲建设工程有限公司

联合体成员:江苏中亿德建设集团有限公司

被否决的依据

和原因

投标人未按照招标文件要求组成联合体投标

被否决的

投标人名称

牵头方:安徽钧钥建设工程有限公司

联合体成员:安徽重标建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

投标联合体没有提交

联合体协议

被否决的

投标人名称

牵头方:广西大厦建筑工程公司

联合体成员:安徽柏岩建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

投标人项目班子配备

不满足招标文件要求

被否决的

投标人名称

牵头方:宙宏建设集团有限公司

联合体成员:安徽蛟升建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

投标人项目班子配备

不满足招标文件要求

被否决的

投标人名称

牵头方:朔方集团有限公司

联合体成员:安徽昇隆建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

投标人项目班子配备

不满足招标文件要求

被否决的

投标人名称

牵头方:安徽金坐标建设工程有限公司

联合体成员:江苏中亿德建设集团有限公司

被否决的依据

和原因

投标人未按照招标文件要求组成联合体投标

被否决的

投标人名称

牵头方:安徽溢芃建设工程有限公司

联合体成员:河南鑫品建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

投标人项目班子配备

不满足招标文件要求

中标(成交)

单位

  称

牵头方:安徽蓝坤建设工程有限公司

联合体成员:厦门市捷安建设集团有限公司

响应招标文件的资格能力

牵头方:建筑工程施工总承包贰级

联合体成员:建筑工程施工总承包特级

投标

工期

390日历天

  址

牵头方:安徽省六安市金寨经济开发区(现代产业园区)万汇广场商业4号楼9层905室

联合体成员:厦门市思明区岭兜西路623号908单元

投标报价(元)

/费率(%)

叁仟伍佰玖拾玖万柒仟伍佰陆拾陆元零捌分(35997566.08元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

王宝元

资格证书名称及编号

建筑工程二级建造师

2352008200923403

项目技术负责人

徐国炎

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

厦门华强文化科技产业基地-产业园区(2#、3#、6#、8#、10#楼)

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

“中南翔安2019XP02地块--1#楼及地下室”荣膺二〇二一年度福建省建设工程省级优质工程(闽江杯)

企业业绩

1、厦门华强文化科技产业基地-产业园区(2#3#6#8#10#楼);

2、福建医科大学附属协和医院门诊楼、急诊楼及心血管病房楼建设项目(施工)。

公示时间

202474

文件下载
政策咨询

如果您对该政策文件有疑问,可以拨打标题上方的电话咨询相关部门。

标签:
分享到: